Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1543 Objekte (Stand 26.09.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
152726 152726 Seltenes Porzellanstövchen mit Kanne, der Porzellanmanufaktur Sèvres, Ende 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
156925 156925 Bisquit-Porzellankopf-Puppe der Puppen- und Porzellanfabrik Armand Marseille, Köppelsdorf (Thüringen), 390 n, D.R.G.M. 246/1 A. 10 M, in Altländer Tracht gekleidet, um 1900
Limit: 100,00 €
157274 157274 Filigran-Brosche / Anhänger, 835er Silber vergoldet, besetzt mit 1 honigfarbenem Bernstein, Altes Land, um 1890
Limit: 120,00 €
157132 157132 Designer Armspange, signiert "Hans Hansen, 925 S., Denmark", 60/70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 53,5gr.
Limit: 250,00 €
157131 157131 Designer Armreif, 800er Silber, besetzt mit 3 Bernsteinen, Gesamtgewicht ca.: 32,9gr.
Limit: 100,00 €