Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1354 Objekte (Stand 26.06.2022).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
158901 158901 Teekanne, 13-lötiges Silber, 1.H.19.Jhd., Ges.-Gew.ca.: 462gr.
Limit: 300,00 €
158786 158786 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, Ges.-Gew. ca.: 479gr.
Limit: 330,00 €
158608 158608 Silbernes Riechdöschen, lötiges Silber, 1.H.19.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 34,8gr.
Limit: 50,00 €
158416 158416 Feuervergoldete Figurenpendule, "Jüngling mit Ährenkranz", 19.Jhd.
Limit: 450,00 €