Freiverkauf » Historismus

Foto Beschreibung / Limit
159139 159139 Schenkkanne mit versilberter Montur im Historismus Stil, 20.Jhd.
Limit: 50,00 €
158897 158897 Historismus Schenkkanne mit Silber Zinnmontur
Limit: 60,00 €
156601 156601 Gustavianische Bank aus weiß-gold gefaßtem Holz, Schweden 19. Jhd.
Limit: 450,00 €
144759 144759 Steinzeug Humpen mit Zinndeckel, 1880
Limit: 5,00 €
158550 158550 Brantweinlöffel, 833er Silber, Niederlande, 1.H.20.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 82gr.
Limit: 35,00 €
158549 158549 Silberne Käsegabel mit Niederländischer Wirtshausszene, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 38gr.
Limit: 28,00 €
158544 158544 Schwedischer Wappenlöffel, Silber vergoldet, bez. "Stockholm Stadshuset", Ges.-Gew. ca.: 40gr.
Limit: 35,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 100,00 €