Freiverkauf » Barock

Foto Beschreibung / Limit
157692 157692 Barockmaler (18. Jhd.) - ÖL/LW., "Evangelist bei der Niederschrift des Wortes Gottes"
Limit: 150,00 €
157587 157587 Barock-Vitrine, Nußbaum, 2. H. 18. Jhd.
Limit: 1.000,00 €