Freiverkauf » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
155787 155787 Künstler der spanischen Kolonialart (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Lilie"
Limit: 350,00 €
155425 155425 Bartolomè Esteban Murillo (1617 - 1682) Nachfolge - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Jesusknaben", um 1800
Limit: 2.500,00 €
156534 156534 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie auf Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 29.Gesang, Die Erschaffung der Engel, das Paradies, WVZ Michler / Löpsinger, 1134"
Limit: 50,00 €
156533 156533 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie auf Papier, "Dantes Göttliche Komödie - 10.Gesang, Der Sonnen-Engel im Sonnen-Himmel, das Paradies, WVZ Michler / Löpsinger, 1115"
Limit: 50,00 €
156532 156532 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie auf Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 27.Gesang, Gloria Patri, Paradies, WVZ Michler / Löpsinger, 1132"
Limit: 50,00 €
156459 156459 Joan Miró (1893 - 1983) - Lithographie auf Velinpapier, "Miro sculpteur, Iran", (1974)?
Limit: 550,00 €
156457 156457 Joan Miró (1893 - 1983) - Farblithographie auf Papier, "Sternenlandschaft"
Limit: 200,00 €