Freiverkauf » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
159200 159200 Victor Manuel Uhthoff Lopez (1950 - ?) - Mischtechnik/Papier, "Saxophonist"
Limit: 100,00 €
159194 159194 Antonio Sanchez Corraliza (1909-2000) - ÖL/HF., "El Gallinero", 1969
Limit: 30,00 €
159193 159193 Antonio Sanchez Corraliza (1909-2000) - ÖL/HF., "San Lorenzo de Hortóns, Barcelona"
Limit: 30,00 €
159192 159192 Antonio Sanchez Corraliza (1909-2000) - ÖL/HF., "San Lorenzo de Hortóns, Barcelona"
Limit: 30,00 €
156534 156534 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 29.Gesang, Die Erschaffung der Engel, das Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1134"
Limit: 10,00 €
156532 156532 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 27.Gesang, Gloria Patri, Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1132"
Limit: 10,00 €
159528 159528 Grosse Figurengruppe, "Hirtenpaar mit kleinem Hund", Lladro, Valencia (Spanien), 20.Jhd.
Limit: 100,00 €
159489 159489 Weiße Steinzeugvase, Spanien
Limit: 25,00 €
137320 137320 Porzellanfigur der Manufaktur D'Art S. A., Spanien - "Tänzerin"
Limit: 10,00 €