Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
153431 153431 Deckenleuchte im Jugendstil, mit Opal-Glasschale, Messingmontur mit Kristallzapfenbehang
Limit: 480,00 €
153430 153430 Schwedischer Korbleuchter mit Kristallbehang und Messingmontur, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 700,00 €
151366 151366 Deckenkrone im Barockstil mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1920
Limit: 600,00 €
156157 156157 Hochlehnstuhl, Kiefer, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 140,00 €
155664 155664 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 160,00 €
154812 154812 1 Paar Biedermeier-Stühle, Goldbirke, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 200,00 €
156171 156171 Zigarettenetui, 925er Sterlingsilber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 108gr.
Limit: 100,00 €
156169 156169 Puderdose, 835er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 72gr.
Limit: 80,00 €
156166 156166 Puderdose, 830er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 72gr.
Limit: 70,00 €
156164 156164 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Stockholm, 1941, Gesamtgewicht: ca. 391 gr.
Limit: 350,00 €