Freiverkauf » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
158718 158718 Patrik Reuterswärd (1886-1971) - Öl/LW., "Strandpartie bei Arild", 1946
Limit: 130,00 €
158717 158717 Folke Sinclair (1877-1956) - Öl/LW., "Am Stadtrand von Santa Cruz", 1952
Limit: 50,00 €
158715 158715 Henry Carlsson (20. Jhd.) - Öl/LW., "Waldstück"
Limit: 70,00 €
158132 158132 Kristallvase, Kosta, Boda/Schweden, Entwurf: Eden Falk, 60er/70er Jahre
Limit: 25,00 €
152847 152847 Entwurf: B. Heneson, Moderner Glasblock, "Rentiere", Glasmaufaktur Rörstrand, 1960er Jahre
Limit: 40,00 €
155654 155654 Schwedischer Tischleuchter, Messing, Kristallbehang
Limit: 45,00 €
155653 155653 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing und Kristallbehang
Limit: 60,00 €
155652 155652 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing und Kristallbehang
Limit: 60,00 €
155651 155651 Schwedischer Tischleuchter, Messing, Kristallbehang
Limit: 60,00 €
155650 155650 Schwedischer Tischleuchter, Messing, Kristallbehang
Limit: 60,00 €