Freiverkauf » Portugal

Foto Beschreibung / Limit
156049 156049 Salgado Guimaige (20. Jhd.) portugiesischer Maler - Öl auf Hartfaserplatte, "Porto Domovisto", 1992
Limit: 35,00 €
156048 156048 Salgado Guimaige (20. Jhd.) portugiesischer Maler - Öl auf Hartfaserplatte, "Torre dos Clerigos - Porto", (19)53
Limit: 50,00 €