Freiverkauf » Polen

Foto Beschreibung / Limit
156407 156407 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung auf Bütten, "Kleine Komposition"
Limit: 90,00 €
156392 156392 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung auf Bütten, "Couple d`Oiseau", 1972
Limit: 200,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 15,00 €