Freiverkauf » Polen

Foto Beschreibung / Limit
153386 153386 J. R. Szudak (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Holland - stary wiatrak (alte Windmühle)", 1992
Limit: 25,00 €
156472 156472 Tarnowski, Polnischer Künstler, (20. Jhd.) - Holzschnitt auf Papier, "Pommersche Winterlandschaft mit einsamer Hütte"
Limit: 40,00 €
156471 156471 Tarnowski, Polnischer Künstler (20. Jhd.) - Holzschnitt auf Papier, "Stanley - Park", 1964
Limit: 40,00 €
156407 156407 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung auf Büten, "Kleine Komposition"
Limit: 100,00 €
156392 156392 Johnny Friedlaender (1912 - 1992) - Farbradierung auf Büten, "Couple d`Oiseau", 1972
Limit: 220,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €