Freiverkauf » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
157312 157312 Jenny Davis (1938 - ?) - Öl/Holz, "Blühender Bauerngarten vor Fachwerkkate"
Limit: 80,00 €
156036 156036 Jos Van Dijk (1913-2000) - Öl auf Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusegruppe"
Limit: 45,00 €
154035 154035 Johnger, Holländischer Maler (20. Jhd) - Öl auf Leinwand, "Holländische Plattbodenschiffe vor der Küste"
Limit: 30,00 €
153451 153451 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - Öl auf Leinwand, "Flußlandschaft mit Kahn am Ufer unter Vollmond"
Limit: 80,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung auf Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 15,00 €