Freiverkauf » Japan

Foto Beschreibung / Limit
156576 156576 Ini Kumo, Japanischer Künstler, (20. Jhd.) - Farbholzschnitt auf Papier, "Personen mit einem Wasserbüffel unter einer Brücke", Mitte 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156453 156453 Kawase Hasui (1883 - 1957) - Farbholzschnitt auf Papier, "Daybreak over lake yamanaka"
Limit: 500,00 €
152058 152058 Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Limit: 15,00 €