Freiverkauf » Großbritanien

Foto Beschreibung / Limit
156906 156906 Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"
Limit: 500,00 €
155414 155414 Thomas Stothard (1755 - 1834) - Öl auf Leinwand, "Szene aus der englischen Ballade: Die Kinder im Wald / The Babes in the Woods"
Limit: 2.500,00 €
152703 152703 Portraitist, England, um 1900, - Öl auf Leinwand, "Eleganter Herr im Armlehnstuhl mit Diamantring am Finger"
Limit: 100,00 €
152596 152596 John Sowden (1838 - 1926) - Aquarell auf Papier, "Familienidylle vor altem englischem Cottage", um 1900
Limit: 100,00 €
156466 156466 John Suchy (1946 - ?) - 3D Bild / Farbserigraphie auf dünnem Malkarton, "Mustard and Onions, please!", 1993
Limit: 70,00 €
156188 156188 Charles Heath (der Ältere 1785 - 1848) - Kolorierter Stahlstich auf Papier, "Danzig", 19. Jhd.
Limit: 30,00 €
156904 156904 Kinderstuhl, Eiche, England, um 1900
Limit: 50,00 €
156676 156676 Englischer Konsolentisch, Eibe mit Fadenintarsien, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 100,00 €
152872 152872 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 300,00 €