Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
159214 159214 Französischer Maler, S. L. Lacroix (1.H.20.Jhd.) - Öl/LW., "Französischer Fischereihafen mit Booten am Anleger"
Limit: 220,00 €
157651 157651 Henri De Toulouse-Lautrec (1864-1901) nach - Farbkreidezchg., "Frau zieht ihren Strumpf hoch"
Limit: 50,00 €
158131 158131 Kristallvase, "ART VANNES FRANCE", um 1960
Limit: 45,00 €
157932 157932 Kristall Glasschale, Sevres, Frankreich, 50/60er Jahre
Limit: 45,00 €
156675 156675 Kristall-Kerzenleuchter, Kristallmanufaktur Saint-Louis-lès-Bitche, 20.Jhd.
Limit: 25,00 €
153293 153293 Eisvogel, farbloses Kristallglas, der Cristalleries de Vannes-le- Chatel et Vierzon, 2.H.20.Jhd.
Limit: 50,00 €
151959 151959 Kristallglasfigur, Eule, Glasmanufaktur Daum, Frankreich, 20.Jhd.
Limit: 15,00 €
149575 149575 Schale der Cristalleries de Vannes-le-Châtel et Vierzon, Frankreich
Limit: 30,00 €
158437 158437 Deckenkrone mit Kristall Behang, Messing Antik, Frankreich, um 1900
Limit: 400,00 €
157633 157633 Französische Belle Époque Hängeleuchte, Messing
Limit: 450,00 €