Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
157219 157219 Caroline C. Burnett (19./20. Jhd.) wohl - Öl auf Leinwand, "Pariser Straßenszene"
Limit: 40,00 €
157200 157200 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landschaftsimpression in der Provence"
Limit: 30,00 €
155436 155436 Jean-Honoré Fragonard (1732 - 1806) Attribut - Öl auf Kupferplatte, "Das entflogene Vögelchen", 18. Jhd.
Limit: 2.000,00 €
149575 149575 Schale der Cristalleries de Vannes-le-Châtel et Vierzon, Frankreich
Limit: 30,00 €
156714 156714 Reneé Lubarow (1923 - ?) - Farbradierung auf Bütten, "L`automate ensorcelè"
Limit: 80,00 €
156705 156705 Aristide Maillol (1861 - 1944) - Lithographie auf Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 80,00 €
155044 155044 Alfred Sisley (1839 - 1899) - Callichromie auf Papier, "La Maison Jaune / Das gelbe Haus", Exemplar: "83/330"
Limit: 180,00 €
157241 157241 1 Paar Jugendstil-Vasen, Keramik, Austria, um 1910/15
Limit: 160,00 €
151355 151355 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 100,00 €
157240 157240 1 Paar Art-Deko Keramikvasen, Frankreich, um 1920
Limit: 80,00 €