Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
156428 156428 Französischer Künstler (um 1900) - Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt vor blauer Wand"
Limit: 250,00 €
155583 155583 Französischer Maler (Mitte 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Boote am Ufer in der Bucht der Oise"
Limit: 120,00 €
155411 155411 Charles François Hutin (1715 - 1776) zugeschrieben - Öl auf Leinwand, "Bildnis eines alten Mannes", 18. Jhd.
Limit: 1.200,00 €
152290 152290 Französicher Maler 1. H. 20 Jhd. - Öl auf Leinwand, "Südfranzösische Landschaft mit Steinbrücke"
Limit: 200,00 €
149575 149575 Schale der Cristalleries de Vannes-le-Châtel et Vierzon, Frankreich
Limit: 30,00 €
156714 156714 Reneé Lubarow (1923 - ?) - Farbradierung auf Bütten, "L`automate ensorcelè"
Limit: 80,00 €
156705 156705 Aristide Maillol (1861 - 1944) - Lithographie auf Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 80,00 €
156086 156086 Guillaume Sanson (1633 - 1703) - Kolorierte Kupferkarte auf Papier, "Le Duché de Pomeranie , compris sous le Cercle de la Haute Saxe", 1691
Limit: 100,00 €
155044 155044 Alfred Sisley (1839 - 1899) - Callichromie auf Papier, "La Maison Jaune / Das gelbe Haus", Exemplar: "83/330"
Limit: 180,00 €
151355 151355 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 100,00 €