Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
158082 158082 Kopie nach Auguste Renoir (1841 - 1919) - ÖL/HF., "Die Lesende"
Limit: 60,00 €
157651 157651 Henri De Toulouse-Lautrec (1864-1901) nach - Farbkreidezchg., "Frau zieht ihren Strumpf hoch"
Limit: 100,00 €
157314 157314 Maler der französischen Schule, (19. Jhd.) - ÖL/LW., "Kleine Flußlandschaft bei Barbizon"
Limit: 150,00 €
157200 157200 Maler (20. Jhd.) - ÖL/HF., "Landschaftsimpression in der Provence"
Limit: 30,00 €
158131 158131 Kristallvase, "ART VANNES FRANCE", um 1960
Limit: 100,00 €
157932 157932 Kristall Glasschale, Sevres, Frankreich, 50/60er Jahre
Limit: 45,00 €
157931 157931 Glasschale, Lalique, France, "Cannes Octopus", 50er Jahre
Limit: 55,00 €
149575 149575 Schale der Cristalleries de Vannes-le-Châtel et Vierzon, Frankreich
Limit: 15,00 €
157633 157633 Französische Belle Époque Hängeleuchte, Messing
Limit: 450,00 €
151355 151355 Bergère Sessel u. Fußhocker im Rokokostil, Gold gefasst, Frankreich, 19. Jhd.
Limit: 100,00 €