Freiverkauf » Belgien

Foto Beschreibung / Limit
152799 152799 Constantin Emile Meunier (1831-1905) - Relief, "Seitenportrait eines Bergmanns"
Limit: 50,00 €
157009 157009 Francis Horemans (1905 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben mit Topfpflanzen und blauer Schleife"
Limit: 90,00 €
156526 156526 René Carcan (1925 - 1993) - 1 Paar Farbradierungen auf Papier, "Französischer Titel"
Limit: 80,00 €
156525 156525 René Carcan (1925 - 1993) - 1 Paar Farbradierungen auf Papier, "Französischer Titel"
Limit: 80,00 €
156524 156524 René Carcan (1925 - 1993) - Farbradierung auf Papier, "Vol Vers le Salut"
Limit: 50,00 €
156460 156460 Roger Hebbelinck (1912-1987) - Farbradierung auf Papier, "Antwerpen - de Schelde"
Limit: 45,00 €