Freiverkauf » Belgien

Foto Beschreibung / Limit
157991 157991 Désiré Donny (1798 - 1861) - ÖL/Platte, "Fischer ihre Netze einholend am Strand von Katwijk", (18)53
Limit: 1.700,00 €
157009 157009 Francis Horemans (1905 - 1965) - ÖL/LW., "Tischstillleben mit Topfpflanzen und blauer Schleife"
Limit: 90,00 €
156460 156460 Roger Hebbelinck (1912-1987) - Farbradierung/Papier, "Antwerpen - de Schelde"
Limit: 45,00 €