Freiverkauf » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
157191 157191 Vintage Herren Armbanduhr, "Certina", Edelstahl, 60er Jahre
Limit: 15,00 €
157187 157187 Damen Armbanduhr, "M&M", Edelstahl
Limit: 15,00 €
157180 157180 Damen Armbanduhr, "Provita", 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 85gr.
Limit: 90,00 €
157082 157082 Damen-Uhr, "Anker", ohne Armband, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 4,3gr.
Limit: 40,00 €
156877 156877 Seiko-Wecker in Taschenuhroptik, Quarzwerk, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156876 156876 Kleine Tischuhr, Quarzwerk, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155219 155219 Damen-Armbanduhr, "Royal"
Limit: 15,00 €
155218 155218 Herren-Armbanduhr, "Citizen", mit Lederarmband
Limit: 30,00 €
153269 153269 Damen Armbanduhr, Schweizer Uhren- und Schmuckmanufaktur Chopard, Genf, Modell "St. Moritz", Gold/Stahl, Nr. SW75JE/19, SM218048024",
Limit: 700,00 €
149554 149554 Schwedische Carteluhr, Holz/blattvergoldet im Louis Seize Stil , 1. H. 20. Jhd.
Limit: 250,00 €