Freiverkauf » Uhren » Handaufzug

Foto Beschreibung / Limit
157194 157194 Herren-Taschenuhr, "Niagara", 84/875er Silber, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
157193 157193 Spindeluhr Jean Antoine Lepine a Paris (1750-1814). Seltene Pariser Spindeluhr im kleinen Schutz-Leder-Etui
Limit: 350,00 €
157192 157192 Eisenbahner-Taschenuhr, "Corsa", Nickel/Stahl
Limit: 50,00 €
157191 157191 Vintage Herren Armbanduhr, "Certina", Edelstahl, 60er Jahre
Limit: 15,00 €
157185 157185 Herren Armbanduhr, "BWC Swiss", 585er Gelbgold
Limit: 330,00 €
157180 157180 Damen Armbanduhr, "Provita", 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 85gr.
Limit: 90,00 €
157082 157082 Damen-Uhr, "Anker", ohne Armband, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 4,3gr.
Limit: 40,00 €
156936 156936 Frackuhr, der Marke "Anker" an Kette, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 26,8gr.
Limit: 300,00 €
155907 155907 Damen-Armbanduhr, "Rodeo", 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 33,7gr.
Limit: 530,00 €
154815 154815 Figurenpendule, Zinn-Spritzguss/vergoldet, "Winzerpaar", um 1880
Limit: 160,00 €