Freiverkauf » Uhren » Silber

Foto Beschreibung / Limit
159338 159338 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1900
Limit: 30,00 €
159187 159187 Seltene Taschenuhr, 925er Silber, Edward H. Bott, Leicester, 19.Jhd.
Limit: 60,00 €
159186 159186 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, "Galonne/Schweiz", um 1900
Limit: 40,00 €
159184 159184 Herren-Taschenuhr, 84/875er Zolotniki Silber, "Quartier Girard", 2.H.19.Jhd.
Limit: 190,00 €
159181 159181 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, vergoldet, "Zenith", um 1900
Limit: 60,00 €
159179 159179 Herren-Taschenuhr, 900er Silber, "Longines", an versilberter Uhrenkette, um 1900
Limit: 120,00 €
158829 158829 Damen-Armbanduhr, "Anker", 835er Silber
Limit: 25,00 €
158628 158628 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, Schlüsselaufzug, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 74gr.
Limit: 30,00 €
158626 158626 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1920, Ges.-Gew. ca.: 57gr.
Limit: 30,00 €
158623 158623 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1890, Ges.-Gew. ca.: 75gr.
Limit: 35,00 €