Freiverkauf » Uhren » Holz

Foto Beschreibung / Limit
157104 157104 Kaminuhr, "Warmink" mit Mondphase, 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
149554 149554 Schwedische Carteluhr, Holz/blattvergoldet im Louis Seize Stil , 1. H. 20. Jhd.
Limit: 250,00 €