Freiverkauf » Uhren » Taschenuhren

Foto Beschreibung / Limit
159338 159338 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1900
Limit: 40,00 €
159309 159309 Taschenuhr mit offener Unruh, China, 20./21.Jhd.
Limit: 35,00 €
159187 159187 Seltene Taschenuhr, 925er Silber, Edward H. Bott, Leicester, 19.Jhd.
Limit: 90,00 €
159186 159186 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, "Galonne/Schweiz", um 1900
Limit: 45,00 €
159185 159185 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, "Deutsche Uhrenfabrikation, Silberberg", um 1900
Limit: 50,00 €
159184 159184 Herren-Taschenuhr, 84/875er Zolotniki Silber, "Quartier Girard", 2.H.19.Jhd.
Limit: 250,00 €
159183 159183 Art Deco Herren-Taschenuhr, 800er Silber, "Zenith, Grand Prix, Paris, 1900"
Limit: 120,00 €
159181 159181 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, vergoldet, "Zenith", um 1900
Limit: 80,00 €
159179 159179 Herren-Taschenuhr, 900er Silber, "Longines", an versilberter Uhrenkette, um 1900
Limit: 120,00 €
158632 158632 Eisenbahneruhr im Stahlgehäuse mit Uhrenkette, System Roskopf um 1880
Limit: 45,00 €