Freiverkauf » Uhren » Kaminuhren

Foto Beschreibung / Limit
157204 157204 Dehne a Paris, Französische Figuren-Pendule, Feuervergoldet, "Elegante Dame mit Buch auf stilisiertem Felssockel mit Blattwerk", um 1800
Limit: 980,00 €
157104 157104 Kaminuhr, "Warmink" mit Mondphase, 20. Jhd.
Limit: 150,00 €