Freiverkauf » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
158641 158641 Biedermeier Haar-Uhrenkette, Double, 2.H.19.Jhd.
Limit: 40,00 €
158632 158632 Eisenbahneruhr im Stahlgehäuse mit Uhrenkette, System Roskopf um 1880
Limit: 45,00 €
158631 158631 Versilberte Herren-Taschenuhr, Schlüsselaufzug, um 1900
Limit: 40,00 €
158630 158630 Versilberte Herren-Taschenuhr mit Schlüsselaufzug, um 1900
Limit: 30,00 €
158629 158629 Herren-Taschenuhr, Schlüsselaufzug, um 1900
Limit: 30,00 €
158628 158628 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, Schlüsselaufzug, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 74gr.
Limit: 40,00 €
158626 158626 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1920, Ges.-Gew. ca.: 57gr.
Limit: 40,00 €
158625 158625 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, "August Stocker, Nürnberg", um 1900, Ges.-Gew. ca.: 79gr.
Limit: 60,00 €
158624 158624 Herren-Taschenuhr, 800er Silber/Teilvergoldet, Ges.-Gew. ca.: 71gr.
Limit: 35,00 €
158623 158623 Herren-Taschenuhr, 800er Silber, um 1890, Ges.-Gew. ca.: 75gr.
Limit: 40,00 €