Freiverkauf » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
157204 157204 Dehne a Paris, Französische Figuren-Pendule, Feuervergoldet, "Elegante Dame mit Buch auf stilisiertem Felssockel mit Blattwerk", um 1800
Limit: 1.200,00 €
157194 157194 Herren-Taschenuhr, "Niagara", 84/875er Silber, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 180,00 €
157193 157193 Spindeluhr Jean Antoine Lepine a Paris (1750-1814). Seltene Pariser Spindeluhr im kleinen Schutz-Leder-Etui
Limit: 550,00 €
157192 157192 Eisenbahner-Taschenuhr, "Corsa", Nickel/Stahl
Limit: 70,00 €
157191 157191 Vintage Herren Armbanduhr, "Certina", Edelstahl, 60er Jahre
Limit: 15,00 €
157190 157190 Herren Armbanduhr, "Junghans Solar 1", Edelstahl
Limit: 100,00 €
157189 157189 Vintage Herren Armbanduhr, "Omega Seamaster Automatik Cosmic", Edelstahl, 60er Jahre
Limit: 400,00 €
157188 157188 Vintage Herren Armbanduhr, "Dugena Monza Automatic", Edelstahl, 70er Jahre
Limit: 50,00 €
157187 157187 Damen Armbanduhr, "M&M", Edelstahl
Limit: 15,00 €
157186 157186 Damen Armbanduhr, "Fred Paris", Edelstahl
Limit: 60,00 €