Freiverkauf » Teppiche » Wolle

Foto Beschreibung / Limit
158737 158737 Großer Teppich, Kaukasus, Wolle, Lebensbaum, 1.H.20.Jhd.
Limit: 180,00 €
158736 158736 Antike große Brücke, Wolle, Kaukasus, Sternenmuster, um 1900
Limit: 90,00 €
158730 158730 Gebetsteppich, Wolle, wohl Afghanistan
Limit: 80,00 €
158729 158729 Kleine Bidjar Brücke, Wolle
Limit: 90,00 €
158728 158728 Kleine Brücke, Wolle, Iran, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
158261 158261 Großer Shahsavan/Iran, Wolle/Flachgewebe, 1.H.20.Jhd.
Limit: 250,00 €
158038 158038 Sumak-Brücke, Wolle, Iran, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
157308 157308 Seltener Sumak, Wolle/Seide, Iran
Limit: 240,00 €
157307 157307 Keshan Brücke, Wolle, 2 x signiert
Limit: 80,00 €
157305 157305 Galerie, Moud, Wolle, Iran
Limit: 140,00 €