Freiverkauf » Steinzeug » Objekt-Nr.: 149444

Kategorie : Steinzeug
Material : Steinzeug
Art: : Vasen

Limit
25,00 €

Nelson Huanta (20. Jhd.) - Keramik Künstlervase

braun/beige, auf der Wandung Löwenkopf und Vogelmotiv, im Boden signiert "Nelson Huanta", Höhe: 11,5cm