Freiverkauf » Spielzeug » Objekt-Nr.: 156983

Kategorie : Spielzeug

Limit
5,00 €

Buchstaben-Set zum manuellen Drucken und 1 Löschwiege, Anf. 20. Jhd.

Set im Pappkarton mit 64 Holzstäben, die mit Buchstaben und Zahlen aus Gummi beklebt sind, einige Buchstaben/Zahlen fehlen, Durchmesser: ca. 11 x 8,5cm, zusätzlich eine Löschwiege, rot gefasstes Holz, Länge: ca. 10,5cm.