Freiverkauf » Spiegel » Mahagoni

Foto Beschreibung / Limit
157244 157244 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 120,00 €
156131 156131 Konsolen-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €