Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
158461 158461 Runder Landhaus Spiegel, mit farbigem Früchte Kranz, Holz/Stuck, um 1920
Limit: 150,00 €
158147 158147 Venezianischer Spiegel, 20.Jhd.
Limit: 75,00 €
157315 157315 Wandspiegel im Rokoko-Stil, creme/grau gefasst, teilweise mit Polymentvergoldung, 20.Jhd.
Limit: 90,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 100,00 €