Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
157315 157315 Wandspiegel im Rokoko-Stil, 20. Jhd.
Limit: 140,00 €
157270 157270 Großer Spiegel, Kiefer, hellgrau gefasst, um 1920
Limit: 150,00 €
157244 157244 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 150,00 €
156131 156131 Konsolen-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 180,00 €
154794 154794 Art Deco Spiegel, Metallrahmen
Limit: 45,00 €
153561 153561 Wandspiegel, silberfarbener Rahmen mit Perlrand, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 150,00 €
151531 151531 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
148757 148757 Kleiner ovaler Spiegel mit vergoldeter Rahmung
Limit: 15,00 €