Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
156725 156725 Lesendes Kind, Studiokeramik - Josef Fischedick, Anf. 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
156724 156724 Lesendes Mädchen, Studio Keramik Skuptur, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
156723 156723 Heinrich Everding (1925 - 2005) - Terrakotta Skulptur, "Heilige Familie", (19)56
Limit: 80,00 €
156722 156722 Heinrich Everding (1925 - 2005) - Terrakotta Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156720 156720 Skulptur, "Kleine Winzerin", Nußbaum, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
156719 156719 Holz Skulptur, "Mönch", 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
156716 156716 Skulptur, "Heiliger Christopherus mit Jesusknaben", Lindenholz gefasst
Limit: 75,00 €
153135 153135 Moderne Skulptur, Eisen/Kupfer, "Ohne Titel", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
153134 153134 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
152801 152801 Eisenguss, "Hütten-Schule, Duisburg, 1981"
Limit: 10,00 €