Freiverkauf » Skulpturen » Objekt-Nr.: 156733

Kategorie : Skulpturen

Limit
75,00 €

Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.

Höhe: ca. 42cm.