Freiverkauf » Skulpturen » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
157401 157401 Holzrelief, "Expressionistischer Kopf", Esche
Limit: 80,00 €
157089 157089 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Madonna"
Limit: 60,00 €
157088 157088 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Seemann mit Pfeife"
Limit: 80,00 €
157087 157087 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Lachender Fischer mit Pfeife"
Limit: 90,00 €
156734 156734 Holz Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
156733 156733 Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limit: 75,00 €
156716 156716 Skulptur, "Heiliger Christopherus mit Jesusknaben", Lindenholz gefasst
Limit: 75,00 €
153134 153134 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 15,00 €