Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
157245 157245 Manolo Blahnik (1942 - ?) - Design Schuhlöffel, Aluminiumguss
Limit: 80,00 €
157093 157093 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Lachender Engel"
Limit: 150,00 €
157090 157090 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Musizierender Engel"
Limit: 220,00 €
157089 157089 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Madonna"
Limit: 100,00 €
157088 157088 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Seemann mit Pfeife"
Limit: 100,00 €
157087 157087 Robert Michael Komorowski (1905 - 1970), Holz Skulptur, "Lachender Fischer mit Pfeife"
Limit: 120,00 €
156735 156735 Holz Skulptur, "Schutzheiliger Florian", 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
156734 156734 Holz Skulptur, "Madonna mit Jesusknaben", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156733 156733 Skulptur, "Apostel mit aufgeschlagener Bibel", Lindenholz, farbig gefasst, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
156727 156727 Keramik Skulptur, "Andächtig betende Madonna", wohl Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1920
Limit: 100,00 €