Freiverkauf » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156062 156062 Kratervase, 830er Silber, Uppsala, 1949, Gesamtgewicht: ca. 379gr.
Limit: 290,00 €
156061 156061 Vase, "Marabu", 925er Sterlingsilber, Stockholm, Atelier Borgila, 1968, Gesamtgewicht: ca. 400gr.
Limit: 280,00 €
156060 156060 Vase, 830er Silber, Uppsala, 1923, Gesamtgewicht: ca. 155gr.
Limit: 120,00 €
156058 156058 Gehämmerte Schale, 830er Silber, Schweden, 1991, Gesamtgewicht: ca. 285 gr.
Limit: 240,00 €
156024 156024 Großes ovales Tablett, wohl Österreich, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 1.080 gr.
Limit: 640,00 €
156021 156021 Ovale Puttenschale, wohl Silber (nicht geprüft), um 1900, Gesamtgewicht: 161 gr.
Limit: 120,00 €
156020 156020 Ovale Puttenschale, 830er Silber, um 1900, Schweden, Gesamtgewicht: 152 gr.
Limit: 200,00 €
156016 156016 Aufsatzschale, 830er S., Schweden, 1850er/60er Jahre, Ges.-Gew. 258 gr.
Limit: 200,00 €
156015 156015 Silberweinkelch, wohl China, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 225gr.
Limit: 120,00 €
156014 156014 Silberne Deckeldose, um 1900, Gesamtgewicht: 179 gr.
Limit: 140,00 €