Freiverkauf » Silber

Foto Beschreibung / Limit
157842 157842 12 Teelöffel, 800er S., "Spaten", Monogr. "HA", um 1900, Ges.-Gew. ca.: 214gr.
Limit: 90,00 €
157841 157841 Schatulle, Deckel mit Stahlstich v. J. Jenkins "The Devoted/die Ergebene"
Limit: 60,00 €
157838 157838 versilberte Teekanne auf Rechaud, Shaw & Fisher, Sheffield, England, 1.H.20.Jhd.
Limit: 100,00 €
157831 157831 Versilberter Platzteller, Hanns Knäbel, Esslingen am Neckar
Limit: 15,00 €
157785 157785 2 Vorlegegabeln, 800er Silber, mit Stahlklingen, Ges.-Gew. ca.: 70gr.
Limit: 15,00 €
157783 157783 Gebäckzange, 835er S., Christoph Widmann, "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 36gr.
Limit: 19,00 €
157779 157779 2 Gabeln, 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 21gr.
Limit: 12,00 €
157570 157570 Emaillierter Löffel, 925er S. vergoldet, David Anderson, Norwegen, Ges.-Gew. ca.: 20gr.
Limit: 18,00 €
157568 157568 Tee-Sieblöffel, 84er S., St. Petersburg, 1857, "Augsburger Faden", Ges.-Gew. ca.: 52gr.
Limit: 100,00 €
157507 157507 Serviettenring, 830er Silber, Ges.-Gew. ca.: 7,3gr.
Limit: 20,00 €