Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156886

Material : 925er Silber

Limit

2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.

Unterschiedliche Reliefdekore, 1 x mit Beineinsatz, Lochrelief, Höhe: ca. 2,5cm.