Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156873

Material : Silber

Limit
12,00 €

3 Silber-Fingerhüte, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10gr.

Verschiedene Reliefdekore, 2 x violetter Glaseinsatz, ein Fingerhut mit Delle und Loch, Höhe: ca. 2cm, ungemarkt.