Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156814

Material : 900er Silber

Limit

Drehbleistift, 925er Sterlingsilber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10 gr.

Ringdekor, kleine Hängeöse, Länge: ca. 9cm, gemarkt: "925".