Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156812

Material : 835er Silber

Limit

Reise-Zigarillo-Abschneider, 835er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 5 gr.

Länge: ca. 5cm, gemarkt: "835", Firmensignet.