Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156805

Material : plated

Limit
10,00 €

Einklappbarer Reisekamm, Alpacca Versilberung, 20. Jhd.

Auf dem Griff Blütengravur, Länge eingeklappt: ca. 10cm, gemarkt: "ALPACCA HOKA".