Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156794

Material : Alpacca
Art: : Tabletts

Limit

Platzteller, Alpaca Versilberung, 20. Jhd.

Kreuzband Relief, Durchmesser: ca. 30,5cm, gemarkt: "N8 ALPACA".