Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156024

Material : 830er Silber
Art: : Tabletts
Land: : Schweden

Limit
640,00 €

Großes ovales Tablett, wohl Österreich, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 1.080 gr.

Flacher Korpus mit schmaler Fahne und rocailliertem Rand, dreifach gemarkt, Durchmesser: 34 x 45,5cm