Freiverkauf » Silber » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156873 156873 3 Silber-Fingerhüte, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10gr.
Limit: 12,00 €
156171 156171 Zigarettenetui, 925er Sterlingsilber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 108gr.
Limit: 100,00 €
156169 156169 Puderdose, 835er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 72gr.
Limit: 80,00 €
156168 156168 Puderdose, 835er Silber, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 51gr.
Limit: 60,00 €
156167 156167 Puderdose, Neusilber (Alpacca), 1. H. 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
156166 156166 Puderdose, 830er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 72gr.
Limit: 70,00 €
156076 156076 Jugendstil-Silberhandspiegel, "Seerosen", um 1910, Gesamtgewicht (gewichtet): ca. 352 gr.
Limit: 150,00 €
156021 156021 Ovale Puttenschale, wohl Silber (nicht geprüft), um 1900, Gesamtgewicht: 161 gr.
Limit: 120,00 €
156012 156012 Puttenschale, 13 lötiges Silber, Wien, 19. Jhd., Gesamtgewicht: 431 gr.
Limit: 330,00 €
155731 155731 Silberfußschale, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 186 gr.
Limit: 150,00 €