Freiverkauf » Silber » Silber

Foto Beschreibung / Limit
158907 158907 6 Löffel, Silber, Ges.-Gew. ca.: 314gr.
Limit: 140,00 €
158906 158906 1 Paar Silberlöffel, "Spaten Dekor", 19.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 100gr.
Limit: 50,00 €
158905 158905 1 Paar Silberlöffel, Isaak Beehr Simon, Hamburg, lötiges Silber, 19.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 104gr.
Limit: 50,00 €
158671 158671 1 kleine Karaffe, Kristall mit Silbermontierung, 1 versilbertes Senftöpfchen u. 1 Flakon
Limit: 20,00 €
158547 158547 Heber, lötiges Silber, 18./19.Jhd., ca. 57gr.
Limit: 40,00 €
158546 158546 Heber, lötiges Silber vergoldet, 19.Jhd., ca. 69gr.
Limit: 40,00 €
158529 158529 Silbernes Zucker- u. Sahneset, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 388gr
Limit: 150,00 €
158525 158525 Silberbecher, 1.H.20.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 60gr.
Limit: 30,00 €
158524 158524 Silberner Kerzenleuchter, gewichtet, Ges.-Gew. ca.: 88gr.
Limit: 25,00 €
156171 156171 Zigarettenetui, 925er Sterlingsilber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 108gr.
Limit: 100,00 €