Freiverkauf » Silber » 925er Silber

Foto Beschreibung / Limit
156905 156905 Kleines Tablett, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 18gr.
Limit: 15,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 15,00 €
156869 156869 2 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber/Porzellan, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 14gr.
Limit: 10,00 €
156868 156868 6 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: ca. 34gr.
Limit: 20,00 €
156665 156665 7 kleine versilberte Tiere für den Setzkasten und 1 Rehkitz 800er Silber, Gewicht: ca. 27 gr., 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156061 156061 Vase, "Marabu", 925er Sterlingsilber, Stockholm, Atelier Borgila, 1968, Gesamtgewicht: ca. 400gr.
Limit: 280,00 €
155952 155952 Vase, 925er Silber, William Comyns, London, 1905, Gesamtgewicht (gefüllt): ca. 354gr.
Limit: 190,00 €
155888 155888 Ovale Zuckerdose, 830er Silber, Schweden, 1967, Gesamtgewicht: ca. 353gr.
Limit: 270,00 €
155746 155746 Vase, 925er Sterlingsilber, Schweden, 1960, Gesamtgewicht: ca. 132gr.
Limit: 120,00 €
152221 152221 Art Deco Puderdose, 925er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 80,00 €