Freiverkauf » Silber » 925er Silber

Foto Beschreibung / Limit
156905 156905 Kleines Tablett, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 18gr.
Limit: 15,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 18,00 €
156869 156869 2 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber/Porzellan, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 14gr.
Limit: 10,00 €
156868 156868 6 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: ca. 34gr.
Limit: 20,00 €
156816 156816 Kleine versilberte Jugendstil-Kettentasche für Münzen, 925er Sterlingsilber, Anf. 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
156809 156809 3 Zigarettenspitzen, Baccalit/2 x 925er Sterlingsilber, um 1920
Limit: 20,00 €
156665 156665 7 kleine versilberte Tiere für den Setzkasten und 1 Rehkitz 800er Silber, Gewicht: ca. 27 gr., 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156661 156661 Zigarettenschatulle,925er Sterlingsilber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 258 gr.
Limit: 100,00 €
156594 156594 Jugendstil-Schale, 925er Sterlingsilber, London, Charles Clement Pilling, Anfang 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 467 gr.
Limit: 350,00 €
156593 156593 Saucière, 925er Sterlingsilber, Birmingham, Synyer & Beddoes, 1920er Jahre, Gesamtgewicht: ca. 94 gr.
Limit: 80,00 €