Freiverkauf » Silber » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
156993 156993 Art Deko-Schreibablage, um 1930
Limit: 25,00 €
156989 156989 3 Serviettenringe, 800er Silber, u.a. Silberwarenfabrik Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, Anf. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 42 gr.
Limit: 35,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 18,00 €
156873 156873 3 Silber-Fingerhüte, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10gr.
Limit: 12,00 €
156870 156870 4 Fingerhüte, 800er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 28gr.
Limit: 15,00 €
156869 156869 2 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber/Porzellan, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 14gr.
Limit: 10,00 €
156868 156868 6 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: ca. 34gr.
Limit: 20,00 €
156816 156816 Kleine versilberte Jugendstil-Kettentasche für Münzen, 925er Sterlingsilber, Anf. 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
156815 156815 2 Bleistifthüllen, 800er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 22 gr.
Limit: 15,00 €
156814 156814 Drehbleistift, 925er Sterlingsilber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10 gr.
Limit: 15,00 €