Freiverkauf » Silber » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
157511 157511 Pillendose, Gesamtgewicht ca.: 35,6gr.
Limit: 40,00 €
157510 157510 Pillendose, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 30,6gr.
Limit: 40,00 €
157509 157509 4 ovale Serviettenringe, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 32,9gr.
Limit: 60,00 €
157508 157508 Serviettenring, Gesamtgewicht ca.: 14,3gr.
Limit: 20,00 €
157507 157507 Serviettenring, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 7,3gr.
Limit: 20,00 €
157492 157492 3 Silbermünzen, "Christi Geburt nach Hans Baldung Grien/1808-1883 Hermann Schulze-Delitzsch/ZUM 90 GEBURTSTAG DER FREIEN UND HANSESTADT HAMBURG", Gesamtgewicht ca. 79gr.
Limit: 65,00 €
157437 157437 4 Serviettenringe, verschiedene Materialien
Limit: 12,00 €
157436 157436 1 Paar Serviettenringe, 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 22gr.
Limit: 15,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 15,00 €
156873 156873 3 Silber-Fingerhüte, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10gr.
Limit: 12,00 €