Freiverkauf » Schmuck » Objekt-Nr.: 156766

Kategorie : Schmuck
Material : 333er Gelbgold
Art: : Broschen

Limit

Brosche, Hartvergoldet, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 13,1gr.

gemarkt, originaler Zustand, Länge ca.: 4,5cm, Breite ca.: 3,7cm