Freiverkauf » Schmuck » Silber

Foto Beschreibung / Limit
157809 157809 Silberne Altländer Blinkerkette, 19. Jhd.
Limit: 200,00 €
157801 157801 Ovale Filigran-Brosche, Silber, Gesamtgewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 15,00 €
157148 157148 Silberner Designer Ring, signiert "Alton F, 3 Kronen-Punze, S/Schweden", besetzt mit 1 Amethyst, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 6,3gr.
Limit: 50,00 €
157134 157134 Silber-Armband, "Sombreros", Gesamtgewicht ca.: 12,7gr.
Limit: 15,00 €
157124 157124 Münz-Armband, "Sancti Marini Libertas, Vintage 1950er Jahre, Respublica", (St. Marino), silberfarben, Gesamtgewicht ca.: 40gr.
Limit: 40,00 €
156827 156827 4 Anhänger, 1 x 800er Silber (Schwein), 2 x 925er Silber vergoldet (Eule und Taler), 1 x 925er Silber (Eule mit Türkis-Augen), Gesamtgewicht ca.: 18,6gr.
Limit: 15,00 €
156782 156782 6 Bettelarmband-Anhänger, wohl Silber, "Kaffeemühle, Schuh, Auto, Herz,Hut, Ski und Widder", Gesamtgewicht ca.: 6,4gr.
Limit: 15,00 €
156772 156772 Türkisarmband, Silber vergoldet, Gesamtgewicht ca.: 40gr.
Limit: 35,00 €
155900 155900 Schieber + Filigran-Brosche 835 S., Grandel-Brosche, Kravattennadel, Ges.-Gew. ca.: 19,2gr.
Limit: 15,00 €