Freiverkauf » Schmuck » 835er Silber

Foto Beschreibung / Limit
157799 157799 Altländer Filigran-Armband, 835er S., kleine Markasiten, Ges.-Gew. ca.: 17,2gr.
Limit: 30,00 €
157491 157491 Königliches Hals- und Armband, 835er Silber vergoldet, Ges.-Gew. ca.: 53,3gr.
Limit: 100,00 €
157170 157170 1 P. Manschettenknöpfe mit Perlmutt Besatz, 835er S., um 1920, Ges.-Gew. ca.: 8,6gr.
Limit: 15,00 €
157169 157169 1 Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 28,8gr.
Limit: 40,00 €
157167 157167 Filigran-Anhänger, 835er Silber, Altes Land, Gesamtgewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 18,00 €
157166 157166 1 Paar Silber-Broschen, Herzblattbrosche signiert "K.H", 835er Silber, Federbrosche mit Markasit Besatz, Gesamtgewicht ca.: 7,6gr.
Limit: 15,00 €
157142 157142 Kette mit Bernstein-Anhänger, signiert "KLS, 416" 835er S., Ges.-Gew. ca.: 12,3gr.
Limit: 50,00 €
157140 157140 835er Silberkette mit 925er S. Anhänger, Ges.-Gew. ca.: 4,2gr.
Limit: 20,00 €
157135 157135 Tigerauge Anhänger, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 6,8gr.
Limit: 20,00 €
157126 157126 Designer Armband, 835er Silber, besetzt mit 7 Sardonyxe, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 44gr.
Limit: 60,00 €