Freiverkauf » Schmuck » Ringe

Foto Beschreibung / Limit
159340 159340 Damenring, 333er Gelbgold, besetzt mit roten Steinen, Ges.-Gew. ca.: 1,3gr.
Limit: 40,00 €
158918 158918 Damenring, Silber vergoldet, mit 1 Jade-Cabochon, Anf. 20.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 6,1gr.
Limit: 35,00 €
158799 158799 Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Citrin, Ges.-Gew. ca.: 8,1gr.
Limit: 180,00 €
158798 158798 Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Aquamarin?, um 1920, Ges.-Gew. ca.: 3,1gr.
Limit: 100,00 €
158797 158797 Damenring, 585er Gelbgold, Ges.-Gew. ca.: 3,2gr.
Limit: 100,00 €
158792 158792 Damenring, 585er Rosegold, besetzt mit 1 Amethyst, um 1910/20, Ges.-Gew. ca.: 3,6gr.
Limit: 100,00 €
158762 158762 Ring, 750er WG. Brillantbesatz v. ca.: 0,70ct., 8 Rubine u. 1 Tahitiperle, Ges.-Gew. ca.: 11,9gr.
Limit: 1.200,00 €
157905 157905 Ringuhr, "Ambiana"
Limit: 15,00 €
157155 157155 3 Ringe, 800er / 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 8,3gr.
Limit: 15,00 €
157154 157154 Designer Ring, 800er Silber, mit ovalem Schmuckstein, Gesamtgewicht ca.: 5,4gr.
Limit: 15,00 €