Freiverkauf » Schmuck » Broschen

Foto Beschreibung / Limit
159688 159688 Altländer Filigran Brosche, Silber mit Bernstein Besatz, 2.H.19.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 7,3gr.
Limit: 45,00 €
159687 159687 Altländer Brosche, Silber vergoldet mit Türkis Besatz und rotem Stein, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 7,8gr.
Limit: 70,00 €