Freiverkauf » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
152756 152756 1 Paar Lithophanie-Tischlampen, Weißporzellan, der Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, Thüringen, 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
151955 151955 Tischleuchte mit grün/grauem gedrechseltem Holzfuß
Limit: 100,00 €
151370 151370 Schwedischer Hängeleuchter mit blauer Schale und Kristall Zapfenkranz, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
151366 151366 Deckenkrone im Barockstil mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1920
Limit: 600,00 €
149550 149550 Schwedische Deckenlampe mit weißer Opal-Glasschale und Kristallbehang, Schweden, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 650,00 €
135551 135551 Tischleuchte mit grauem Stoffschirm und grau/blau gefasstem Holzfuß, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €