Freiverkauf » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
155651 155651 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155650 155650 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 70,00 €
155556 155556 1 Paar Schwedische Wandleuchter, Messing mit Puttos und Löwenkopf, Kristallbehang, um 1910
Limit: 150,00 €
155555 155555 Schwedischer Wandleuchter, Messing, mit Kristallbehang, um 1910
Limit: 80,00 €
155473 155473 Schwedischer Wandleuchter mit Kristallbehang
Limit: 120,00 €
155472 155472 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 120,00 €
155471 155471 1 Paar schwedische Wandleuchter mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 200,00 €
155426 155426 Prunkvolle Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 600,00 €
155397 155397 Decken-Korbleuchter im Empire-Stil, Messing, um 1920
Limit: 300,00 €
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 280,00 €