Freiverkauf » Lampen » Objekt-Nr.: 157581

Kategorie : Lampen
Material : Kristall
Art: : Deckenleuchte

Limit
180,00 €

Deckenkrone, vierfach getreppt mit üppigem Kristallbehang, vergoldete Messingmontur, 20. Jhd.

sehr guter Zustand, original Baldachin, höhenverstellbar mit langer Kette, Durchmesser ca.: 40cm, Lampen-Höhe ca.: 67cm, mit Kette ca.: 80cm, Versand: Spedition oder Abholer